제과제빵학원 수강료가 얼마정도 될까요? 한달정도만 취미정도로 다녀보고싶은데요제과나 제빵중 하나만요!!어림잡아서라도 몇십만원대인지 알려주실수 있나요?상담받는거 말구 정말
제과제빵학원 수강료가 얼마정도 될까요?

한달정도만 취미정도로 다녀보고싶은데요제과나 제빵중 하나만요!!어림잡아서라도 몇십만원대인지 알려주실수 있나요?상담받는거 말구 정말 대충이라도 평균 얼만지 알려즈세여
요즘은 국비지원도 있고, 이벤트 할인도 있고, 한달에 4회, 한달에 8회, 한달에 12회 등, 횟수도 다르기 때문에
대략 저렴하게는 10만원 초반대에서 50만원까지 아주 다양합니다.
상담을 통하여 보다 저렴하게, 알찬 수업 수강하시기를 바라겠습니다!