회원가입시 광고가 제거 됩니다
기타 학원. 1. 주 1회 18만원 매일 1시간씩 연습실 무료 이용 가능1:1수업2.
1. 주 1회 18만원 매일 1시간씩 연습실 무료 이용 가능1:1수업2. 주 2회 16만원 연습실 ×그룹수업 형태로 가격대비 어떤게 더 좋은걸까요 선생님과 많아 만나는게 좋은걸까요
2번이 좋습니다
주 2회가 나은 것도 있고 1:1이나 그룹이나
또이또이라서 굳이 비싼1:1은 필요없습니다
초보는 내 손가락이 안 움직여서 문제지 1:1이 중요한 게 아닙니다
질문
답변
노베이스 지금부터 수능 준비 하루 순공 10시간 넘게 한다는 가정하에어디까지 갈수 있을까요?
https://28.seekr.kr/17647
내·외국인 십지지문채취 민원 서비스 신청은 어떻게 하나요?
https://28.seekr.kr/17646
경기도 사는 여자 인테리어 인테리어에 관심이 있는 중2 여학생입니다 경기도에 인테리어 또는 실내디자인 관련
https://28.seekr.kr/17645
수능 영어 학원 인강 고3 영어 모고 5뜨는데 영어학원을 계속 다니는게 맞을까요 아니면 인강을
https://28.seekr.kr/17644
민생지원금 파산중인 사람도 가능한가요? 저희 엄마가 파산중이신데 민생지원금은 신청했어요사용 가능한가요?
https://28.seekr.kr/17643